Objekt Nr: 236-25

Großer Art Déco Schreibtisch, 30er Jahre

Erhältlich für: € 187,50

Geradlinige Form mit abgerundeten Ecken, Front nach innen gebaucht. Mittig eine Schublade, rechts und links je eine Tür, abschließbar. Möbel ist zum freistellen gedacht, ringsum furniert mit Nussbaumfurnier. Gebrauchter Zustand mit wenig Gebrauchs- und Altersspuren. Höhe 76,5 cm, Breite 166 cm, Tiefe 86 cm.